jumper888

Шаблон Pure

Recommended Posts

Нужно переверстать страницу выдачи страницы объекта жилого комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это сделать?

Если Вам нужно готовое решение, то извините - не даем. Если общими словами то используя разметку bootstrap 2 можно создать свою сетку используя добавление классов в разметку (из страницы отвечающие за вывод list)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых шаблонах там уже есть вывод вложенных объектов. Обычно просто в редакторе форм для data добавляется поле-справочник complex_id для указания приндлежности к ЖК. Расставляются эти принадлежности. В настройках самих ЖК есть галочка - Выбирать объекты ЖК в карточку ЖК или как-то вроде этого. Тогда при формировании просмотра ЖК привязанные объекты будут подхватываться и выводиться в карточку ЖК.

 

Это так вкратце и для ситуации в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите как добавить объекты в жилищный коплекс как на изображении

Получается, что шаблон не позволяет автоматом выводить объекты?

Почему же тогда такие объекты есть в демо-шаблоне?

 

В некоторых шаблонах там уже есть вывод вложенных объектов. Обычно просто в редакторе форм для data добавляется поле-справочник complex_id для указания приндлежности к ЖК. Расставляются эти принадлежности. В настройках самих ЖК есть галочка - Выбирать объекты ЖК в карточку ЖК или как-то вроде этого. Тогда при формировании просмотра ЖК привязанные объекты будут подхватываться и выводиться в карточку ЖК.

 

Это так вкратце и для ситуации в вакууме.

Не подскажите в каких шаблонах?

 

 

Чтобы работать с вашей системой нужны серьезные навыки в web-программировании? Я правильно понимаю?

Я был уверен, что просто добавлю объекты и информацию и все автоматом будет выводиться на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в pure по моим предположениям должно быть. Тот что лежит у меня имеет локализированый обработчик ЖК в том числе и вывод объектов в шаблоне карточки конечного ЖК.

 

 

Чтобы работать с вашей системой нужны серьезные навыки в web-программировании? Я правильно понимаю?

 

Некоторое понимание вполне может понадобиться. Если бы вы получали движек в состоянии "вот тебе есть поля, больше их не будет, добавить свои ты не сможешь, заполняй то, что есть", тогда да, все ваши действия свелись бы к введению данных. Но поскольку такой вариант почти никого не удовлетворяет, то имеет место более свободное обращение с форматом объектов и, соотв. невозможность предугадать все возникнущие на стороне пользователя варианты вывода и обработки. И тогда может понадобиться некоторое умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас