• Похожие публикации

    • Автор: viko777
      Здравствуйте.
      Я, Колкер Виктор Наумович - Частный риелтор.
      Служба в ВС СССР до 1991 г.
      Полковник в отставке.
      С 1992 г. Работал с недвижимостью в качестве Учредителя, Генерального директора нескольких ООО, ЗАО и ИП.
      С 2013 руководил одним из отделений ведущего АН в Москве.
      Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюджету, а также сдать, или снять кв. в Москве.
      Никаких Предоплат.
      Полностью сопровождаю всю Сделку от подбора Покупателя до подписания Акта Приема-Передачи.
      Моя комиссия составляет % от суммы Продажи Вашей кв-ры, но Никогда не больше 2%.
      При Покупке кв-ры моя комиссия Никогда не бывает выше 100.000 руб.
      Любая консультация по вопросам недвижимости – Бесплатно.
      Если у Вас уже есть Покупатель и/или Вам просто нужен Специалист для обеспечения Безопасности и сопровождение СДЕЛКИ, звоните, пишите - договоримся на Ваших условиях.
      Вы можете узнать всю информацию обо мне, набрав в любом браузере (поисковике) мои Ф.И.О., или адрес моей Эл.почты: 7983420@rambler.ru





    • Автор: viko777
      Высший менеджмент
      ·        Управление персоналом, Тренинги
      ·        Антикризисное управление
      ·        Администрирование
      Занятость: полная занятость
      График работы: полный день
      Опыт работы 50 лет 4 месяцаРедактировать
      Ноябрь 1992 — по настоящее время
      27 лет
      Несколько ООО и ИП
      инфопомогувсем.рф
      Генеральный директор
      За 22 года удалось создать сеть предприятий торговли и общественного питания, а также предприятия по оказанию услуг населению г.Москвы.
      Однако, последние решения Правительства г.Москвы практически уничтожили малое (мелкое) предпринимательство в городе - вот почему я ищу Работу.
      Ноябрь 1991 — по настоящее время
      28 лет
      ООО и ИП
      купипроква.рф
      Генеральный директор
      Руководство несколькими компаниями в г.Москве и не только. За 22 года была создана сеть торговых объектов и организована оптово-розничная торговля и работа в сфере обслуживания в Москве и в разных городах России.
      Октябрь 1991 — ноябрь 1992
      1 год 2 месяца
      НТПФ Велта
      Зам.Генерального директора
      Ведение переговоров с партнерами из России, ближних стран СНГ и Европы по вопросам проведения бартерных операций.
      Обеспечение осуществления других проектов в области:
      - Приобретения недвижимости и ее эксплуатации.
      - Медицинского оборудования.
      - Строительства.
      - Издания собственного журнала "Золотой Век".
      - И многое другое.
      Июль 1969 — ноябрь 1991
      22 года 5 месяцев
      ВС СССР
      Разные командные и политические должности. Полковник в отставке
      Обязанности по Уставу. Руководил коллективами, в т.ч. рабочих и служащих более 1000 человек. Участник боевых действий.
      Ключевые навыкиРедактировать
      Подтвердите навыки, отправив ссылку на резюме своим коллегам и деловым партнерам. Для этого резюме должно быть видно всему интернету. Открыть резюме всему интернету и получить ссылку
      Мед. книжка
      Опыт вожденияРедактировать
      Имеется собственный автомобиль
      Права категории B
      Обо мнеРедактировать
      Знаю и свободно владею организаторскими навыками в области создания и ведения собственного бизнеса с 0.
      В совершенстве знаю современное делопроизводство и документооборот.
      Имею большой опыт в организации и проведении переговорных процессов, в том числе и с иностранными партнерами, в создании и совершенствовании новых предприятий в различных отраслях народного хозяйства.
      Примечание:
      -
      -Обращаюсь к реальным работодателям:

      Если Вы прочитали мое резюме и Вас действительно заинтересовал именно я, Колкер В.Н. (человек В ВОЗРАСТЕ, однако, полный СИЛ и ЭНЕРГИИ, а самое главное имеющий ОГРОМНЫЙ опыт организаторской работы), то обращаюсь к ПЕРВЫМ руководителям:
      1. Не тратьте ни мое, ни свое время, приглашая меня на "некие собеседования", где собирается несколько десятков человек, а руководитель этого действа переспрашивает меня на какую вакансию Вы пришли беседовать?
      2. Если хотите иметь реального опытного работника на вакантную должность в моем лице в своей команде, не сочтите за труд ЛИЧНО пригласить меня и убедиться в правоте всего вышесказанного.
      Честь имею!
      Высшее образованиеРедактировать
      1986
      ВПА им.В.И.Ленина, сейчас ВУМО Министерства обороны
      Педагогический преподаватель партийно-политической раб
      1980
      МГУ -- Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
      Исторический преподаватель истории
      1969
      Рязанское Училище ВДВ РВВДКДКУ им.Ленинского комсомола сейчас им.В.Ф.Маргелова
      Командный Командир парашютно-десантного взвода переводчик-референт по английскому языку
      Знание языковРедактировать
      Английский — B2 — Средне-продвинутый
      Тесты, экзаменыРедактировать
      1992
      Академия им ВГ Плеханова
      Курсы менеджеров
      Гражданство, время в пути до работыРедактировать
      Гражданство: Россия
      Желательное время в пути до работы: не имеет значения
    • Автор: Chernetskiy
      Коллеги, Банк Тинькофф недавно открыл раздел Недвижимость, где организует прием заявок на ипотеку для клиентов.
      Каждому зарегистрировавшемуся риэлтору в разделе Брокеров открывается личный кабинет, где вы можете заполнить заявку (вне зависимости есть объект или нет), загрузить сканы документов и отправить на обработку. Вам будут показаны предложения банков с расчетами. Можно выбрать удобные варианты кредитования. После этого вы можете отправить заявку одновременно в несколько банков, в т.ч. в ДомКлик.
      Удобство заключается в том, что клиенту уже никуда бегать не надо будет, т.к. документы подписываются цифровой подписью банка.
      За привлеченного клиента вы можете получать вознаграждение на свой счет. Кроме того, получать вознаграждения от рекомендаций банка.
      Воспользуйтесь привилегией!
      Я рекомендую вас как надежного партнера! Зарегистрируйтесь, чтобы получать предложения нескольких банков и вести ипотечные заявки онлайн.
    • Автор: billybrox7
      Здравствуйте. На странице Заявки на ипотеку получаю 3 ошибки:
      Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/www-root/data/www/barcelona4you.es/apps/table/admin/helper.php on line 104 Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/www-root/data/www/barcelona4you.es/apps/table/admin/helper.php on line 104 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/barcelona4you.es/apps/system/lib/system/form/form_generator.php on line 1940 Не могу сказать точно когда возникла эта ошибка на странице, сам вот только пол часа как заметил, связался с хостером - получил ответ что необходимо связаться с разработчиками это ошибки выполнения кода.
      Шаблон Realia
      Error Log
      [Wed Jul 11 17:25:05.209216 2018] [cgi:error] [pid 10544] [client 91.109.29.140:16078] AH01215: PHP Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/www-root/data/www/barcelona4you.es/apps/table/admin/helper.php on line 104, referer: http://barcelona4you.es/ [Wed Jul 11 17:25:05.209402 2018] [cgi:error] [pid 10544] [client 91.109.29.140:16078] AH01215: PHP Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/www-root/data/www/barcelona4you.es/apps/table/admin/helper.php on line 104, referer: http://barcelona4you.es/ [Wed Jul 11 17:25:05.209554 2018] [cgi:error] [pid 10544] [client 91.109.29.140:16078] AH01215: PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/barcelona4you.es/apps/system/lib/system/form/form_generator.php on line 1940, referer: http://barcelona4you.es/ Страница ошибки: http://barcelona4you.es/ipotekaorder/
      Спасибо за помощь
    • Автор: Realtor
      Есть группы Пользователей
      Как прикрепить риэлторов в Риэлторскую Организацию которую они представляют?